Jugendtanzgruppe Biberach: Astrid Göddert, Nickeleshalde 59, 88400 Biberach, 07351-32783, astrid.goeddert(äd)handtmann.de, www.jugendtanzgruppe-biberach.de

Große Kindertanzgruppe Biberach: Astrid Göddert, Nickeleshalde 59, 88400 Biberach, 07351-32783, astrid.goeddert(äd)handtmann.de

Kleine Kindertanzgruppe Biberach: Astrid Göddert, Nickeleshalde 59, 88400 Biberach, 07351-32783, astrid.goeddert(äd)handtmann.de

Seniorentanzgruppe Bietigheim-Bissingen: Elisabeth Reisenbüchler, Berliner Str. 28, 74321 Bietigheim-Bissingen

Tanzgruppe Böblingen: Gerda Ludwig, Goerdeler Str. 4, 71034 Böblingen, 07031-276350, ludwig.boeblingen(äd)freenet.de, www.tanzgruppe-boeblingen.de

Kindertanzgruppe Böblingen: Renate König, Bundschuhstr. 6, 71034 Böblingen, 07031-875335, renate1.koenig(äd)arcor.de

Tanzgruppe Crailsheim: Christa Klein-Bruckner, Johannesstr. 11, 74564 Crailsheim, 07951-294123, bruckys(äd)web.de

Tanzgruppe Heidenheim: Michael Roth, Osterholzstraße 112, 89522 Heidenheim, 07321-30152, mischo(äd)gmx.net und Heinz Dengel, Schleifestr. 36, 89520 Heidenheim, 07321-65416, heinzdengel(äd)gmx.de, www.tg-heidenheim.de

Kindertanzgruppe Heidenheim: Helga Schuster, 89555 Steinheim und Gwendoline Onghert-Renten, Am Hardt 31, 89522 Heidenheim, 07321-558420, info(äd)onghert-renten.de

Jugendtanzgruppe Heilbronn: Jessica Gall, Lange Hälden 33, 74226 Nordheim, 07133-1836804, jessica.gall(äd)gmx.de und Sarah Rohrmann, Hauffstr. 18, 74226 Nordheim, 07133-12644, sarahrohrmann(äd)hotmail.de, www.jtg-heilbronn.de

Kindergruppe Heilbronn: Astrid Kelp, akelp(äd)gmx.de, www.jtg-heilbronn.de

Volkstanzgruppe Lörrach: Helmut Untch, Bugginger Weg 41, 79379 Müllheim, 07631-13857, Helmut.Untch(äd)CarTopSystems.com, www.siebenbuerger-sachsen-loerrach.de

Jugendtanzgruppe Ludwigsburg: Karin Nägler, Adolf-Schlitter-Str. 7, 71638 Ludwigsburg, 07141-2390886, 0179-1575128, karinnaegler(äd)googlemail.com, www.tanzgruppe-ludwigsburg.de

Tanzgruppe Mannheim: Susanne Weber

Tanzgruppe Metzingen: Rosa Schulz, Am Rösegarten 1, 72555 Metzingen, 07123-18113

Kindertanzgruppe Sachsenheim: Hildegard und Helmut Frank, Erligheimer Str. 8, 74369 Löchgau, 07143-28104, hildegardfrank(äd)gmx.de und Ingrid Schuster, Sedanstr. 15, 74372 Sersheim, 07042-840489, is74372(äd)web.de

Tanzgruppe Sachsenheim: Johann Krestel, Im Zwinger 13, 74357 Bönnigheim, 07143-21360, jk74357(äd)t-online.de und Ute Martini-Krempels, Schlieffenstr. 11, 71636 Ludwigsburg, ute_helge(äd)gmx.de

Siebenbürgisch-Sächsische Erwachsenentanzgruppe Schwäbisch Gmünd: Albert Terschanski, Sommerrain 10, 73564 Böbingen/Rems, 07173-9141053

Kindergruppe Stuttgart: Rykarda Heim, Keltergasse 8, 74078 Heilbronn, 07066-916727, rykarda(äd)web.de; Erika Guist, Alfred-Klingele-Str. 12, 73630 Remshalden, 07151-944211, erika.guist(äd)web.de; Martina Schneider, Schmidener Str. 123, 70374 Stuttgart, 0711-50420328, mschneider1975(äd)gmx.de

Tanzgruppe Stuttgart: Anita Gross, Metterzimmerer Str. 105, 74343 Sachsenheim, Tel. 07147-2742929, E-mail: anita.gross(äd)onlinehome.de und Sunnhild Mai, Alfred-Klingele-Str. 12, 73630 Remshalden, 07151-944522, sunny.roth(äd)gmx.net, www.tg-stuttgart.de

Tanzgruppe Tuttlingen: Gerlinde Becker, Ballenbergstraße 18, 78234 Engen, 07733-2463, gerlinde.b1(äd)freenet.de und Martin Brenndörfer, Josefstr. 1, 78194 Immendingen, 07462-6650, Hilda.Brenndoerfer(äd)t-online.de



zur Startseite